Мандалорец и Грогу (2026)
Рейтинг 7.8 / 10 1213 Голосов
Смотреть онлайн

Мандалорец и Грогу (2026)

TS
21 мая 2026
После падения зловещей Империи галактика всё ещё далека от мира. Бывшие имперские военачальники скрываются в разных уголках космоса, а молодая Новая Республика пытается удержать хрупкий порядок и защитить всё, за что когда-то сражалось Восстание. В этой борьбе ей помогают Дин Джарин — легендарный мандалорский охотник за головами — и его юный спутник Грогу. Вместе им предстоит столкнуться с новыми угрозами, которые могут снова погрузить галактику в хаос. Но кто первым нанесёт удар из тени?

Мандалорец и Грогу (2026) в хорошем качестве HD

26
69405
7.1
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Комментарии 26
Комментировать
Guest
Guest
 
Вчера, 11:20
0
класс
KAJUSBONUS
4 июня 2026 15:59
0
Grogu kakoita detski film...........
Guest
Guest
 
2 июня 2026 15:34
0
Тоскаь
Guest
Guest
 
2 июня 2026 05:22
0
детский сад, 6+? это позоришь, ну детям понравится
Guest
Guest
 
2 июня 2026 05:22
0
детский сад, 6+? это позоришь, ну детям понравится
Guest
Guest
 
1 июня 2026 00:32
0
отлично! Кто фанат Звёздных войн, и кто смотрел сериал Мандалорец тому понравится!
Guest
Guest
 
31 мая 2026 22:18
0
вывиммсс
Guest
Guest
 
30 мая 2026 00:06
0
Осилил полчаса. Данунхй лучше в стопицотыйраз Люси пересмотрю. Кто ждет Люси II ставим +.
Guest
Guest
 
30 мая 2026 00:06
0
Осилил полчаса. Данунхй лучше в стопицотыйраз Люси пересмотрю. Кто ждет Люси II ставим +.
Смерж
ELITE
28 мая 2026 22:55
245
Нагромождение нелепых побоищ, в которых вообще нихера не разобрать. Спецэффекты третьесортные. Игра нафталиновых актёришек - дрянь. Сюжет - фуфло растянутое. Тратить время на эту чепуховину и абсурд, не советую. Деградировало всё окончательно, и вот вот окончательно сдохнет. Пендосы теперь ничего толкового снять не могут.
Velles
Посетители
28 мая 2026 21:39
18
В зачёт пошёл. Но не больше. Обилие тёмных сцен. Мандалорец, как робокоп, ничего его не берёт, ни бластеры, ни подводный дракон. Много, для человека, не реального. Шумный. Философии не было. Только экшн.
tillakiz
Посетители
27 мая 2026 22:54
161
неплохой получился. По мне, так сериал был затянут.
Guest
Guest
 
27 мая 2026 13:29
0
круто
Guest
Guest
 
26 мая 2026 23:09
0
Этот грогу настоящий хищник, хахах!!
Guest
Guest
 
26 мая 2026 23:09
0
Этот грогу настоящий хищник, хахах!!
Guest
Guest
 
26 мая 2026 11:55
0
супер
Guest
Guest
 
26 мая 2026 04:32
0
super
Guest
Guest
 
26 мая 2026 04:32
0
super
Guest
Guest
 
26 мая 2026 01:03
0
смотреть можно. потраченного времени не жалко.
Guest
Guest
 
26 мая 2026 01:03
0
смотреть можно. потраченного времени не жалко.
Guest
Guest
 
25 мая 2026 23:56
0
Приятно было смотреть,добрый фильм!
iCurator
Посетители
25 мая 2026 03:23
0
какая эЭ.. да-да, то растение которое подкрашивают свекольным соком, да добавляют мяконький знак..
а пипл хавает как тот хомяк, ему абы шо, токаб за щёку влазило.. и влазит и добавки просють..
Guest
Guest
 
24 мая 2026 17:42
0
респект и уважуха...
Guest
Guest
 
24 мая 2026 14:56
0
Отличный фильм ,жду продолжения!
Guest
Guest
 
23 мая 2026 20:37
0
самогоночка люкс
alvares1213
Посетители
23 мая 2026 18:59
15
Я ожидал более интересную историю . Тема Дин Жарана вообще не расскрыта .
Guest
Guest
 
23 мая 2026 18:12
0
пойдет...
Guest
Guest
 
23 мая 2026 18:12
0
пойдет...
Guest
Guest
 
23 мая 2026 15:34
0
дедский сад а не кино
Фрэльдор
Посетители
23 мая 2026 12:45
647
Цитата: Guest
Такое ощущение будто четвёртый сезон сериала просто вместили в фильм. И ещё, мне одному показалось, что кинематограф выдохся? Касается не только этого фильма, а вообще последние лет 5 ничего толкового снять не могут. ИМХО

А зачем им? Пипл и так схавает. Хороший фильм не делается быстро. Идею надо выносить, думать как подать её, продумывать сюжетные ходы и прорабатывать персонажей. А им надо по-быстрому срубить бабла и перейти к следующему проекту. Вот и получается кинематографический фастфуд. Но будет ещё хуже. С приходом ИИ уже и так броаются в глаза примитивные одинаковые сценарии, которые почти что не правятся человеком. Так что ещё через лет пять будем мечтать посмотреть хотябы такое на что сейчас фыркали, но нам и этого не покажут)))).