Мортал комбат 2 (2026)
Рейтинг 6.5 / 10 2506 Голосов
Смотреть онлайн

Мортал комбат 2 (2026)

WEBDL
22 мая 2026
Во второй части чемпионы Земного Царства вступают в главный турнир, где на кону стоит судьба всего мира. К знакомым бойцам присоединяется Джонни Кейдж, и вместе им предстоит противостоять власти Шао Кана — тирана, чья угроза нависла над Землёй и её защитниками. Сражения становятся жёстче, ставки выше, а каждый поединок может приблизить мир либо к спасению, либо к падению. Но смогут ли герои выстоять в битве, где поражение откроет врагу путь к полному господству?

Мортал комбат 2 (2026) смотреть онлайн бесплатно

96
137307
6.8
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Комментарии 96
Комментировать

Лучший комментарий

+12
ну нахрен. буду ждать качество дабы не испортить впечатление
10 мая 2026 10:30

Все комментарии

Guest
Guest
 
Сегодня, 10:38
0
super
Guest
Guest
 
Вчера, 20:56
0
sasfds
Guest
Guest
 
4 июня 2026 22:46
0
Ранее писал на этот фильм гадости, надеюсь не опубликовали. Сегодня пересмотрел. Ужасная игра актеров. Жесткий слив любимых мне персонажей. Но как же я взглянул на него с фильмов 90х. Графика, сценарий, который не должен быть вообще. МК- это то место, куда я ещё с сеги заходил надрать кому-то зад) Первая часть понравилась больше за сюжетку, но этот-чисто за офигительные убийства, и даже за прощения))))
P.S. я брату иногда фаталити не делал, он просил)))
Guest
Guest
 
4 июня 2026 22:39
0
Бред сивой кобылы, 21 век а спецефекты 90х
Guest
Guest
 
4 июня 2026 22:39
0
Бред сивой кобылы, 21 век а спецефекты 90х
alapt9
Посетители
4 июня 2026 20:50
43
Рекомендую перед просмотром посмотреть первую часть а потом уже можно включать вторую и всё станет на свои места
Guest
Guest
 
3 июня 2026 23:28
0
перфект!
Guest
Guest
 
2 июня 2026 22:51
0
Уже соскучился по героям,к стати вам на заметку .. А Таэквондо ,есть удар "Скорпион" и "Неро"(мой любимый).
Guest
Guest
 
2 июня 2026 20:03
0
Интересно
Guest
Guest
 
2 июня 2026 19:59
0
Эта муть затмила даже последнюю матрицу.
Guest
Guest
 
1 июня 2026 19:57
0
Отлично
Several009
V.I.P.
1 июня 2026 02:57
2
Super
stiv-a
Посетители
31 мая 2026 05:01
3
Детский бред
Guest
Guest
 
29 мая 2026 23:42
0
спустя 15 лет стоит посмотреть на новый лад 10 из 10
Guest
Guest
 
29 мая 2026 23:42
0
спустя 15 лет стоит посмотреть на новый лад 10 из 10
Guest
Guest
 
28 мая 2026 12:33
0
Все по канону и как в дорбрые времена (плакаю)
Guest
Guest
 
28 мая 2026 11:03
0
чего не забанят етого бота - "Guest"?
Guest
Guest
 
28 мая 2026 11:03
0
чего не забанят етого бота - "Guest"?
Guest
Guest
 
26 мая 2026 23:38
0
дерьмо редкое
Guest
Guest
 
26 мая 2026 22:31
0
это пипец , не трать свое время на просмотр этого говна
Guest
Guest
 
26 мая 2026 00:49
0
Пойдет
Guest
Guest
 
26 мая 2026 00:45
0
Херня несусветная, разочарование, жаль…
Guest
Guest
 
26 мая 2026 00:45
0
Херня несусветная, разочарование, жаль…
Guest
Guest
 
26 мая 2026 00:21
0
Очень низкого качество, фетози
JayJacks0n
Посетители
25 мая 2026 22:50
27
Что это за за лу па....
Начал смотреть эту часть с позиции, что прошло больше 30 лет с первого фильма, с нынешними возможностями можно сделать прям супер классно, учитывая ошибки МК1 пару лет назад. Но...Что за ватафа, бросающиеся в глаза с первых минут болтающиеся в разные стороны резиновые латки металлического (по задумке) шлема Шао крупным планом, резиновый дилдомеч короля... осссспади...

Сюжета никакого, турнир можно смело ставить в огромные кавычки, потому что им и близко не пахнет, за исключением финального боя, когда были зрители.
Боевка как танцы в мюзикле на пробах. Жесть. Эффекты научились делать и все.

Но самая тупая сцена - первое появление Бихана (Нуб Сайбота) - я возродился... Лунтик бл.ть... Я орал со смеху раз пять и перематывал этот момент заново, чтоб убедиться, что это реально вставили в фильм. На голове убор вообще из Ассасин Крид...Зачем, куда.... загадка. Видимо, разок сыграли в МК11 в пьяном угаре для вдохновения, там это тоже есть, как один из множества скинов элементов внешки.

Всю дорогу жалкие попытки шутить с нелепыми отсылками к... Гарри Поттеру? Серьезно?
Когда я видел только тизер, казалось, что образ Джонни Клетки самый жалкий, как персонаж, но нет, Коул его превзошел... Зачем его вообще сделали? В первой части он главный герой, непонятно откуда взявшийся, а здесь и вовсе позорно обдристался.

Короче, я разочарован... Самое лучшее, что было сделано в этой части - визуал титров и ремастеринг ориинального сайндтрека. Все.
Guest
Guest
 
25 мая 2026 22:38
0
фильм говно
Guest
Guest
 
25 мая 2026 22:38
0
фильм говно
Guest
Guest
 
25 мая 2026 22:08
0
Провальный фильм.
Guest
Guest
 
25 мая 2026 22:08
0
Провальный фильм.
Guest
Guest
 
25 мая 2026 09:25
0
Вселенная Мортал полна своим изобилием персонажей, они в свою очередь показали с десяток. Печальное если честно зрелище. Они бы круто смогли реализовать свой проект если бы сняли сериал и маштабировали бы его, я думаю это смотрелось бы куда сочнее чем то что мы имеем сейчас