Мумия (2026)
Рейтинг 5.9 / 10 1695 Голосов
Смотреть онлайн

Мумия (2026)

WEBDL
18 мая 2026
Семья журналиста переживает страшную потерю: их маленькая дочь бесследно исчезает в пустыне. Проходит восемь лет, боль не уходит, и надежда почти гаснет — пока девочка внезапно не возвращается домой живой и будто бы невредимой. На миг кажется, что случилось чудо. Но радость быстро сменяется тревогой: вместе с её возвращением в дом приходит нечто чужое, связанное с древними обрядами и тёмными силами, о которых веками предпочитали молчать. Родные пытаются понять, что произошло тогда в пустыне и кем стала их дочь теперь. Чем ближе они к разгадке, тем страшнее становится мысль: возможно, вернулась не она… и это лишь начало.

Мумия (2026) в хорошем качестве HD

38
80170
6.4
6.6
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Комментарии 38
Комментировать

Лучший комментарий

+12
Из древнего саркофага вылезли те кто снял это говно!!!
17 апреля 2026 11:20

Все комментарии

VOstapenko
5 июня 2026 03:58
0
Это мог бы быть классный ужастик, но что-то пошло не так. Эх, жалко, что уже давно не снимают действительно страшные фильмы… 5/10
rjcvjlhjvxbr
V.I.P.
4 июня 2026 22:55
5
Фильм не понравился. Смотрел на перемотке. Не тот нынче ужастик уже)))
Guest
Guest
 
31 мая 2026 20:50
0
начало норм но под конец тупизна
PeriFox
 
31 мая 2026 17:09
0
Этому фильму не хватает более глубокой и красочной прорисовки эмоциональной части характеров персонажей...
А так однозначно рекомендую под хороший ужин, в теплом и уютном семейном кругу!!!
Guest
Guest
 
27 мая 2026 23:52
0
Полный отстой
Guest
Guest
 
27 мая 2026 23:52
0
Полный отстой
Guest
Guest
 
27 мая 2026 21:15
0
мне понравился прикольный фильм
Guest
Guest
 
27 мая 2026 21:15
0
мне понравился прикольный фильм
Guest
Guest
 
27 мая 2026 20:44
0
прикольный филмец
Guest
Guest
 
27 мая 2026 20:44
0
прикольный филмец
Guest
Guest
 
23 мая 2026 22:49
0
сюжет недоработанный
Guest
Guest
 
23 мая 2026 22:49
0
сюжет недоработанный
Guest
Guest
 
23 мая 2026 22:49
0
сюжет недоработанный
Guest
Guest
 
23 мая 2026 15:44
0
Кайфовый фильм, не то что соседний "Прадо"
Denisio777
22 мая 2026 23:19
0
Это дичайшая дичь от бездарных идиотов
Guest
Guest
 
22 мая 2026 15:48
0
Цитата: XYEvina5678
В России в Кремле живёт Му-Ми-Я !!! Всё по плану !!! Скоро Па-Беда !!!

в Украине в КУИВЕ жевет ЗЕ у него все поплану болие 1 мил уже в земле продолжает плонировать дальше
Guest
Guest
 
22 мая 2026 15:48
0
Цитата: XYEvina5678
В России в Кремле живёт Му-Ми-Я !!! Всё по плану !!! Скоро Па-Беда !!!

в Украине в КУИВЕ жевет ЗЕ у него все поплану болие 1 мил уже в земле продолжает плонировать дальше
XYEvina5678
22 мая 2026 12:52
0
В России в Кремле живёт Му-Ми-Я !!! Всё по плану !!! Скоро Па-Беда !!!
Guest
Guest
 
22 мая 2026 08:20
0
не мумия
apelisin
Посетители
22 мая 2026 05:40
0
что за залупа в углу сайта? Админы азуели в корень со своей рекламой. Не перестарайтесь, у вас и так сайт на полу-рабочем, а вы рекламу ебашите, дебилы. Вы останетесь без посетителей скоро, жадные.
apelisin
Посетители
22 мая 2026 05:40
0
что за залупа в углу сайта? Админы азуели в корень со своей рекламой. Не перестарайтесь, у вас и так сайт на полу-рабочем, а вы рекламу ебашите, дебилы. Вы останетесь без посетителей скоро, жадные.
apelisin
Посетители
22 мая 2026 05:40
0
что за залупа в углу сайта? Админы азуели в корень со своей рекламой. Не перестарайтесь, у вас и так сайт на полу-рабочем, а вы рекламу ебашите, дебилы. Вы останетесь без посетителей скоро, жадные.
apelisin
Посетители
22 мая 2026 05:40
0
что за залупа в углу сайта? Админы азуели в корень со своей рекламой. Не перестарайтесь, у вас и так сайт на полу-рабочем, а вы рекламу ебашите, дебилы. Вы останетесь без посетителей скоро, жадные.
apelisin
Посетители
22 мая 2026 05:40
0
что за залупа в углу сайта? Админы азуели в корень со своей рекламой. Не перестарайтесь, у вас и так сайт на полу-рабочем, а вы рекламу ебашите, дебилы. Вы останетесь без посетителей скоро, жадные.
Guest
Guest
 
21 мая 2026 21:12
0
такого бреда я не видела очень давно,не тратьте время
Guest
Guest
 
21 мая 2026 19:18
0
polnoje govno
Guest
Guest
 
21 мая 2026 19:12
0
зачем им, это , кэти .....?????
danisimo
Посетители
21 мая 2026 01:18
59
Как по мне даже неплохо! на 4/5 смотреть можно) сначало ток нудноват
Guest
Guest
 
20 мая 2026 23:41
0
[quote=liberation]Не советую к просмотру, поберегите свое время. Максимально предсказуемо, ни капельки не страшно но максимально мерзко. 3 из 10[/quot
[quote=Guest]Из древнего саркофага вылезли те кто снял это говно!!![/quote]
Ты походу про себя это сказал? Фильм прям 7/10
Но есть моменты, которые вроде как должны показать, но видимо не стали тратить время на то что и так было понятно.
Guest
Guest
 
20 мая 2026 23:35
0
Напоминает то время, когда в юном возрасте смотрел подобные ужасы)
Фильм интересный, но есть к чему придраться... Рекомендую к просмотру)